Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

С каждым годом транспортная сеть региона становится все шире, растет число автомобилистов и интенсивность движения. Нагрузка на автоинспекторов только увеличивается, но вы по-прежнему успешно справляетесь с основными задачами – обеспечиваете правопорядок на дорогах, первыми приходите на помощь при авариях. Вы трудитесь в опасных и экстремальных условиях, всегда на посту в любое время суток и при любой погоде.

Профилактическая работа с населением – одно из важных направлений вашей деятельности. Она помогает повысить грамотность и сознательность граждан в вопросах безопасности дорожного движения.

Искренне благодарю действующих сотрудников Госавтоинспекции за офессионализм, высокую ответственность и принципиальность при исполнении служебного долга, а ветеранов – за передачу бесценного опыта молодому поколению и укрепление основ системы ГИБДД.

Желаю вам твердо стоять на страже законности и общественного порядка. Крепкого здоровья, успехов и счастья вам и вашим близким!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы