Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы работаете на одном из самых сложных направлений охраны общественного порядка. Проявляя высокий профессионализм, а иногда и личное мужество, вы обеспечиваете безопасное движение транспорта, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

Благодаря эффективной совместной работе сотрудников ГИБДД, внедрению аппаратно-программных комплексов и масштабной модернизации дорожной инфраструктуры снижается общее число ДТП. Подразделениями Госавтоинспекции принимаются меры по профилактике аварий и сокращению числа пострадавших в них. Уверен, что вы и в дальнейшем будете твердо стоять на страже законности и порядка. Искренне благодарю ветеранов ГИБДД за добросовестный труд и преданность профессии, активное участие в подготовке молодых сотрудников, передачу им бесценного опыта.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, успехов в службе! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы