Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем города

Уважаемые жители Рязани!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем города!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие областного центра. В этом году город отмечает свой 926-й день рождения. Рязань дарит нам энергию, силы и вдохновение, поэтому мы так гордимся общими достижениями и любим свою малую родину.

Нам есть чем гордиться. Сегодня центр рязанской земли – это современный город с богатыми культурно-историческими традициями и инновационными производствами, наш общий дом, который мы вместе обустраиваем и улучшаем, делая его удобным и комфортным для жителей. У нас хороший потенциал для уверенного будущего, основанного на опыт старших поколений и трудолюбии сегодняшних рязанцев. Рязань развивается, прирастает новыми микрорайонами, социальными объектами, строятся новые школы, детские сады, спортивные сооружения, благоустраиваются зоны отдыха, совершенствуется туристская инфраструктура.

Дорогие рязанцы! Депутаты Рязанской областной Думы выражают искреннюю благодарность всем жителям областного центра за общественно значимые инициативы и участие в жизни города. Впереди у нас много серьезных задач! От всего сердца желаем вам здоровья, долголетия, счастья и мира, а нашей Рязани – процветания, стабильности и благополучия!

От всей души поздравляю вас с Днем города: древнего и динамичного, обладающего неповторимым обликом и славной историей!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы