Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем города

Дорогие рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем города! Это всегда долгожданный и любимый праздник, который объединяет всех жителей Рязани.

В облике нашего древнего города, основанного более девяти веков назад, органично сочетаются старина и современность. Его улицы и дома хранят память о выдающихся деятелях науки и искусства, Героях Труда и Отечества. Мы гордимся славными страницами истории своей малой родины, достижениями земляков, стремимся приумножать лучшие традиции предшествующих поколений.

Сегодня Рязань – один из крупных промышленных и культурно-исторических центров России: открываются высокотехнологичные предприятия, идет строительство жилья, дорог, социальных, объектов, интенсивно благоустраиваются дворовые территории, развивается туристическая инфраструктура.

Искренне признателен вам, дорогие друзья, за инициативность, ответственность и целеустремленность! Своим трудом и талантом вы строите настоящее и будущее нашего любимого города!

Желаю здоровья, позитивного настроения, успехов во всех добрых начинаниях на благо Рязани. Все вместе мы и дальше будем работать, чтобы сделать наш город интересным и привлекательным для гостей, комфортным для живущих здесь людей!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы