Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем города

Уважаемые жители Рязани!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем города!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие областного центра. Праздник, объединяет всех горожан независимо от возраста и профессии, тех, кто родился в Рязани, и кто связал с ней свою судьбу, для кого она стала родной и любимой.

Рязань – один из древнейших городов России с замечательным прошлым и настоящим. Каждый год областная столица делает шаг вперед: прирастает новыми микрорайонами, социально-культурными объектами, отремонтированными дворами, зелеными парками и скверами.

Сегодня Рязань – современный город с богатыми культурно-историческими традициями и инновационными производствами, наш общий дом, который мы вместе обустраиваем и улучшаем, делая его удобным и комфортным для жителей. Мы стараемся создавать условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха горожан, для развития талантов и способностей наших детей и молодежи. Все эти и другие позитивные изменения в жизни города – результат нашей с вами совместной работы.

С праздником вас, дорогие рязанцы! Желаю всем здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и отличного настроения!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,