Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем города

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем города!

Сегодня особенный день, наш общий праздник. Он объединяет и коренных рязанцев, и тех, кто, приехав однажды, полюбил это место и остался здесь на долгие годы.

Несмотря на солидный возраст, Рязань – по-настоящему современный, динамично развивающийся город. Здесь реализуются инвестиционные проекты, строятся школы и детские сады, возводятся новые микрорайоны, благоустраиваются общественные пространства, создаются условия для получения качественного образования, занятий спортом и активного отдыха.

Но главное богатство Рязани – это, конечно, ее жители. Трудолюбивые, инициативные, творческие, открытые всему новому и влюбленные в свой родной край люди. От всей души благодарю вас, дорогие рязанцы, за профессионализм, самоотдачу и упорство в достижении поставленных целей.

Пусть наш город всегда остается комфортным и гостеприимным, а жизнь каждой рязанской семьи будет наполнена теплом, заботой и любовью.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы