Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем города

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем города!

Рязань – наш общий дом, и мы стремимся сделать его красивее, комфортнее для проживания и интереснее для туристов и гостей.

Богатейшее культурно-историческое наследие города известно не только в нашей стране, но и за её пределами. Рязань славится уникальными памятниками архитектуры и искусства, традициями творческого созидательного труда и ратной доблести, которые передаются из поколения в поколение. Ее духовная нива взрастила блистательную плеяду выдающихся ученых, поэтов, музыкантов, государственных и общественных деятелей, космонавтов и полководцев – достойных сынов Отечества. Сегодня город динамично развивается: открываются новые производства, высокие достижения в сельском хозяйстве, действуют современные научные и образовательные центры.

Спасибо вам, дорогие рязанцы, за мастерство, талант, которые вы отдаете на благо родного края.

Уверен, что вместе мы преодолеем любые вызовы времени, будем способствовать дальнейшему укреплению социально-экономического потенциала региона, улучшению качества жизни.

Желаю крепкого здоровья, согласия и мира!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы