Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем машиностроителя

Уважаемые работники машиностроительной отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение является важнейшим сегментом российской экономики, одним из драйверов ее развития. Эффективная деятельность предприятий этого комплекса имеет большое значение и для социально-экономического благополучия нашей области.

В Рязанской области благодаря усилиям тружеников отрасли увеличиваются объемы и повышается качество выпускаемой продукции, модернизируется производственная база, внедряются современные технологии.

Уверен, что ваш профессионализм, накопленный опыт, солидный научно-технический потенциал, трудолюбие и новаторство и в дальнейшем будут способствовать укреплению производств, созданию высокотехнологичных рабочих мест, расширению экспортных возможностей и партнерских связей с инвесторами.

Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия и новых достижений.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,