Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем машиностроителя

Уважаемые работники машиностроительной отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение – значимое направление региональной экономики. Рязанские машиностроители производят высококачественную продукцию, широко востребованную оборонно-промышленным, сельскохозяйственным, транспортным, строительным комплексами нашей страны.

Сегодня отрасль активно развивается: внедряются современные технологии, растет уровень инновационной активности предприятий, увеличиваются объемы производства. За всеми достижениями – ежедневный труд уникальных специалистов в самых разных областях.

Талантливые инженеры, конструкторы, рабочие, вы вносите огромный вклад в укрепление отечественного машиностроения и развитие региона в целом.

Уверен, что ваши профессионализм, накопленный опыт, солидный научно-технический потенциал, трудолюбие и новаторство и в дальнейшем будут способствовать решению всех поставленных задач.

Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия и новых достижений.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы