Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем машиностроителя

Уважаемые работники машиностроительной отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современное машиностроение - это высокотехнологичная отрасль промышленности, от которой во многом зависит динамика экономического роста страны. Эффективная деятельность предприятий этого комплекса имеет большое значение и для благополучия Рязанской области.

Высокий профессионализм, опыт, научно-технический потенциал наших специалистов, конструкторов, инженеров, управленцев обеспечивают устойчивое развитие сферы, позволяют реализовывать масштабные проекты по созданию новых видов продукции, техническому переоснащению и модернизации производств, выполнению государственных программ импортозамещения, совершенствованию инвестиционной политики компаний.

Убежден, что вы справитесь со всеми поставленными задачами, будете и в дальнейшем способствовать укреплению отечественного машиностроения.

Желаю вам здоровья, успехов, достижения стратегических целей и новых побед.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,