Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем молодежи

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Это праздник всех тех, кто в ближайшее время будет определять будущее нашего региона. Сегодняшним юношам и девушкам совсем скоро предстоит взять на себя ответственность за нашу малую родину и ее дальнейшее развитие.

Молодежная политика Рязанской области направлена на создание условий для раскрытия потенциала молодого поколения, получения достойного образования, трудоустройства, участия в общественно-политической жизни и самореализации. Нашу молодежь отличает активность, стремление к совершенствованию и инновациям, умение ставить цели и достигать их. Мы по праву гордимся молодыми земляками, добившимися больших успехов в учебе, науке, спорте, искусстве. Грамотных специалистов, ответственных и неравнодушных людей ждут на промышленных предприятиях региона, в сельском хозяйстве и социальной сфере.

Пусть на пути к успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Пусть энергия, творчество и упорство способствуют вашим новым победам! Желаю, чтобы по жизни с вами всегда были дружба, любовь и взаимопомощь. Дерзайте, уверенно идите вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Мы верим в вас – молодых, смелых и амбициозных – и обязательно поддержим ваши перспективные проекты и идеи! Крепкого здоровья, удачи и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы