Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем молодежи России

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи России!

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни региона. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, ставите перед собой конкретные цели и добиваетесь их, достойно представляете область на всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, одерживаете блестящие спортивные победы, успешно реализуете свои проекты и инициативы, участвуете в волонтерском движении.

Актуальным вопросам молодежной политики уделяется самое пристальное внимание. Многое делается для всесторонней поддержки молодых семей и специалистов, повышения качества и доступности образовательных программ, создания условий для самореализации и личностного роста.

Уверен, что полученные знания, стремление улучшать свои профессиональные навыки, желание обучаться новому будут залогом развития и благополучия родного края.

В этот замечательный праздник желаю вам больше позитивных эмоций, ярких впечатлений и открытий. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и верьте в свои силы! Здоровья и удачи!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы