Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём народного единства

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о значимых страницах нашей истории, служит укреплению традиций гражданской сплоченности и патриотизма, которые мы получили как бесценное наследство от многих поколений предков.

События 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, стали началом выхода из периода междоусобиц и становления сильного независимого государства. И сегодня, как и столетия назад, именно единение, взаимопомощь, понимание общей ответственности за настоящее и будущее России помогают решать самые сложные и масштабные задачи для укрепления страны.

Уверен, что совместными усилиями, трудясь на благо родного края, мы будем и дальше развивать социально-экономический потенциал региона, создавать условия для качественной и комфортной жизни.

Желаю всем здоровья, мира, добра и согласия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы