Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Этот праздник близок и дорог сердцу каждого человека. Это день, который объединяет все поколения россиян священной памятью, дает силы для новых свершений и преодоления любых трудностей, вселяет веру в будущее великой России.

Несгибаемое мужество и отвага советских воинов, самоотверженность тружеников тыла всегда будут для нас примером патриотизма, неиссякаемым источником нравственной силы, духовной крепости, призывом трудиться на благо родного края.

Дорогие ветераны! Своим подвигом вы вписали Победу в мировую историю. Нам необходимы ваши мудрые советы, ваш опыт. Сегодня наша сила – в единстве, в созидательной работе, направленной на развитие страны. Общая для всех задача – сохранить связь времен, отстоять правду о войне, заполнить пробелы о неизвестных ранее событиях военных лет, заслугах защитников Родины.

Уверен, что любовь каждого гражданина к Отчизне, готовность встать на её защиту и впредь будут основой укрепления России.

Желаю Вам крепкого здоровья, добра, мира и праздничного настроения!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы