Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем Победы

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Этот священный и дорогой для каждого праздник объединяет всех россиян, символизирует национальное единство, воинскую славу и величие нашей Родины.

Дорогие ветераны, низкий поклон вам за мужество и самопожертвование, за наше настоящее и будущее, за мирное небо над головой! Мы гордимся Вами – поколением героев и победителей, которое с честью прошло тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Каждый из вас внёс свой, поистине бесценный вклад в общую Победу! Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить для нас примером патриотизма, нравственности и верности долгу.

Сегодня многомиллионные ряды «бессмертного полка» хранят связь времен, являются для всех опорой для созидания, наполняют верой в силу нашего народа, вселяют чувство гордости за страну.

Желаю всем рязанцам крепкого здоровья и долголетия, радости и счастья, добра и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,