Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Этот важный государственный праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества русского народа, отстоявшего мир на земле. С каждым годом мы всё острее чувствуем нравственную мощь этого поистине беспримерного подвига, осознаём значимость Победы.

Мы преклоняемся перед всеми, кто не щадя жизни сражался за свободу и независимость страны на фронтах Великой Отечественной войны, чтим ветеранов и тружеников тыла. Память о легендарном поколении Победителей вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, объединяет и сплачивает в стремлении трудиться на благо родного края.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон и безграничная благодарность за наше настоящее и будущее, которое у нас есть благодаря вам, за мирное небо над головой!

Сегодня долг каждого – отстоять правду о войне, передавать знания об истории страны, не допустить фальсификации фактов, заполнить пробелы о неизвестных ранее событиях военных лет, заслугах защитников Родины. Мы должны быть достойны своих великих предков, верны ценностям патриотизма, которые они нам завещали.

Желаю всем рязанцам крепкого здоровья, добра, мира и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы