Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем Победы

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Духовное, нравственное значение этого праздника остается неизменно великим, а наше отношение к нему – священным. 9 Мая мы вспоминаем о каждом герое, о том, какой ценой досталась Победа нашим отцам, дедам и прадедам.

Вечная слава бойцам, не вернувшимся с полей сражений Великой Отечественной войны! Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет! Мы всегда будем равняться на поколение победителей!

День Победы олицетворяет незыблемый подвиг народа, победу над фашизмом, который сегодня снова поднимает голову, становится идейным оружием недругов, объединенных стремлением разрушить Россию, уничтожить наши ценности. В беспримерном мужестве защитников Родины мы и сегодня черпаем силы для преодоления любых вызовов.

Примите сердечные пожелания мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы