Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильной отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитая автотранспортная отрасль играет огромную роль в укреплении экономики, межрегиональных связей, реализации инвестиционных и социальных проектов, влияет на благополучие людей.

Повышение качества транспортного обслуживания населения, его доступность и безопасность, обновление парка общественного транспорта, создание условий для подготовки квалифицированных кадров – приоритетные задачи органов власти всех уровней. Ежегодно в области выделяются значительные средства на строительство и ремонт дорог, благоустройство улиц, возведение мостов и развязок, совершенствование системы пассажирских перевозок.

Уверен, что Ваш высокий профессионализм, компетентность, ответственное и добросовестное отношение к делу будут и впредь способствовать эффективному развитию автотранспортного комплекса.

Желаю крепкого здоровья, взаимоуважения в пути, удачи на дорогах, новых достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,