Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт является основой транспортной системы региона. От его четкой работы во многом зависит рост промышленного и сельскохозяйственного производства, торговли, туризма, малого и среднего бизнеса, развитие социальной сферы, расширение межрегиональных связей. Надежность и доступность пассажирского транспорта повышают качество жизни рязанцев, делают этот вид перевозок одним из наиболее востребованных.

В Рязанской области постепенно обновляется автопарк, на маршруты выходят современные, экологичные автобусы и троллейбусы. Удобству и безопасности транспортных услуг способствуют модернизация дорожной инфраструктуры, оптимизация маршрутов, внедрение цифровых технологий.

В этот праздничный день хочу поблагодарить водителей, диспетчеров, инженеров, механиков, кондукторов, сотрудников автотранспортных предприятий за преданность делу, профессионализм, самоотдачу и серьезный вклад в решение задач, стоящих перед отраслью.

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго!

А. В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы