Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильной отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитая автотранспортная отрасль имеет ключевое значение для укрепления экономики области, расширения межрегиональных связей, реализации инвестиционных проектов, влияет на качество жизни людей. От совершенствования системы организации пассажирского и грузового сообщения напрямую зависит эффективность работы производственных предприятий, сельского хозяйства, учреждений социальной сферы.

В связи с этим модернизация дорожно-транспортного комплекса является одним из приоритетных направлений деятельности всех уровней власти. Ежегодно выделяются значительные региональные и федеральные средства на строительство, реконструкцию, приведение в нормативное состояние дорог, благоустройство улиц, сооружение мостов и развязок. Продолжается обновление парка общественного транспорта, внедрение единой электронной карты при оплате проезда, повышается качество предоставляемых услуг, разрабатываются новые маршруты.

Уверен, что высокий профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к делу сотрудников отрасли, накопленный опыт будут и впредь способствовать успешному решению всех поставленных задач.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения! Пусть вам всегда в дороге сопутствует удача!

А. В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы