Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Этот особенный день является признанием заслуг людей творческих, чей благородный труд направлен на сохранение культурных ценностей и приумножение богатого наследия Рязанского края.

Вы воплощаете в жизнь театральные постановки, организуете концертные программы и представления, устраиваете выставки, проводите экскурсии – делаете жизнь земляков ярче и интереснее.

С вашим активным участием реализуются проекты по организации досуга жителей региона, развиваются самодеятельные коллективы и объединения, дети и взрослые имеют возможность заниматься в разнообразных кружках.

Вы передаете традиции и обычаи самобытной народной культуры, поддерживаете художественные промыслы, способствуете духовно-нравственному и эстетическому воспитанию молодежи, раскрытию творческого потенциала людей.

Примите слова искренней благодарности за верность избранному делу, постоянный поиск новых идей, вклад в развитие культуры на рязанской земле.

Желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,