Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Этот особенный день посвящен сотрудникам музеев, библиотек, дворцов и домов культуры, клубов, школ искусств, членам творческих объединений – всем, кто делает нашу жизнь интереснее и содержательнее.

Благодаря вашему труду жители области имеют возможность с пользой проводить свободное время, заниматься в разнообразных кружках, развивать свои таланты и способности.

Вы передаете традиции и обычаи самобытной народной культуры, поддерживаете художественные промыслы, способствуете духовно-нравственному и эстетическому воспитанию молодежи, раскрытию творческого потенциала людей.

Спасибо всем работникам сферы культуры и ветеранам отрасли за профессионализм, мастерство, подвижничество и преданность избранному делу.

Желаю вам новых интересных замыслов и их воплощения в жизнь, вдохновения, здоровья и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,