Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники органов безопасности!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет людей, которые выбрали для себя сложную и ответственную службу по защите национальных интересов России, суверенитета и территориальной целостности нашей страны, незыблемости ее конституционного строя. Вы с честью противостоите современным вызовам и угрозам, экстремизму, терроризму, коррупции, киберпреступлениям и организованной преступности. От эффективности вашей работы во многом зависит спокойствие людей, их уверенность в завтрашнем дне.

Сотрудников органов безопасности Рязанской области всегда отличали высочайший профессионализм, самоотверженность, мужество и готовность с риском для жизни выполнять поставленные задачи. В этот день хочу выразить искреннюю благодарность ветеранам спецслужб. Вы остаетесь примером для тех, кто сегодня, равняясь на своих старших коллег, защищает Россию от внешних и внутренних угроз.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, выдержки и дальнейших успехов в доблестной службе на благо Отечества!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы