Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня ваш труд востребован, как никогда. Это каждодневный подвиг, достойный уважения. Сейчас у вас колоссальная нагрузка, и каждый новый день – испытание на прочность. Именно вы всегда находитесь на передовой, оказывая помощь в максимально короткое время, и на вас лежит огромная ответственность за здоровье тех, кто оказался в беде, кому нужна экстренная помощь. Забыв про сон, отдых, личные интересы, вы исполняете свой долг, спасаете человеческие жизни. И за это вам огромное спасибо! Спасибо за все, что вы делаете для людей! За ваше терпение, мужество, за ваши золотые руки и чуткие сердца!

Безусловно, сфере здравоохранения нужна дополнительная поддержка государства. Достигая тех или иных результатов, мы понимаем, что у нас еще много проблем, требующих постоянного внимания. И мы – депутаты областной Думы – продолжим работу по совершенствованию системы здравоохранения, повышению качества и доступности медпомощи, улучшению условий труда медработников. Эти вопросы остаются для нас приоритетными.

Желаю крепкого здоровья, мира и благополучия вашим семьям! Берегите себя!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы