Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня непростая ситуация в нашей стране и во всем мире, вызванная пандемией коронавируса. Именно вы сейчас находитесь на передовой, оказывая помощь в тяжелейших условиях и успешно справляясь с этой работой. От ваших знаний, оперативности и слаженности действий во многом зависит здоровье тех, кто оказался в беде, кому нужна помощь.

Каждая бригада «скорой» Рязанской области: врачи, фельдшеры, медсестры, медбратья, водители, операторы диспетчерских служб – это не просто профессионалы, а настоящие подвижники, преданные своему делу и призванию.

Позвольте поблагодарить вас за колоссальный труд по спасению людей, высокую самоотдачу, мужество и терпение!

Желаю крепчайшего здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! Берегите себя!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы