Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно вы трудитесь для сотен тысяч жителей области, обеспечивая рязанцев продовольственными и промышленными товарами, умело сочетая инновационные подходы с лучшими традициями. Ваш профессионализм, трудолюбие и преданность любимому делу во многом способствуют решению задач импортозамещения, созданию условий для комфортной жизни в регионе.

Отрадно, что с каждым годом потребительский рынок все динамичнее развивается. В области принимаются меры для продвижения местных товаропроизводителей, открываются новые торговые площадки, внедряются эффективные технологии и сервисы, расширяется сеть фирменной торговли, повышается качество обслуживания.

Примите слова признательности за ваш труд и пожелания успехов во всех добрых начинаниях! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы