Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля – социально и экономически значимая для нашей области отрасль, эффективное развитие которой напрямую влияет на качество жизни людей, позволяет создавать новые рабочие места, стабильно пополнять бюджет, привлекать инвестиции, улучшать инфраструктуру региона.

Индустрия торговли не стоит на месте, постоянно модернизируется: открываются современные комплексы, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам, удобные магазины «шаговой доступности», расширяются ярмарочные форматы, сетевая и дистанционная торговля, увеличивается ассортимент товаров, внедряются новые клиентоориентированные технологии обслуживания.

Благодаря вашему энтузиазму, упорству и целеустремленности вы с успехом решаете современные задачи импортозамещения, продвижения отечественных производителей. Рязанская продукция пользуется заслуженным признанием и доверием со стороны потребителей как у нас в регионе, так и за его пределами.

Уверен, что вы и впредь будете удивлять и радовать покупателей интересными предложениями, способствовать укреплению потребительского рынка, созданию комфортных условий для жизни в нашем регионе.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья и счастья!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы