Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговая отрасль – важная и неотъемлемая составляющая развития экономики региона, лидер по количеству занятых в ней работников. От эффективности вашего труда во многом зависит качество жизни людей, решение их насущных проблем. Благодаря вашему энтузиазму, целеустремленности, инициативности и ответственности торговая сфера не стоит на месте, постоянно совершенствуется: открываются современные торговые центры, расширяются ярмарочные форматы, сетевая и дистанционная торговля, увеличивается ассортимент продукции, повышается качество предоставляемых услуг.

Серьезным испытанием для вас стал период противодействия эпидемии коронавирусной инфекции, связанный с существенными ограничениями предпринимательской деятельности. Это повлекло за собой снижение товарооборота и необходимость пересматривать подходы к работе, внедрять новые форматы и технологии обслуживания. Многие из вас продолжали трудиться в непростых условиях, обеспечивая население продовольственными товарами и товарами первой необходимости.

Уверен, что ваш профессионализм, накопленный опыт и впредь будут направлены на укрепление потребительского рынка, способствовать благополучию рязанцев.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и процветания!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы