Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы представляете разные сферы деятельности, но каждая из них чрезвычайно важна. От вашего профессионализма и ответственного отношения к делу во многом зависят комфорт и качество жизни рязанцев. Именно вы обеспечиваете доступность товаров и услуг, стабильную работу коммунальных систем, благоустройство территорий.

При вашем активном участии в регионе реализуются программы формирования современной городской среды, капитального ремонта многоквартирных домов, модернизации инфраструктуры ЖКХ, внедряются энергосберегающие технологии, развиваются направления бытового обслуживания населения. Нам еще многое предстоит сделать. Уверен, что в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления, ТОСами, активными, неравнодушными гражданами мы добьемся желаемого результата.

Выражаю искреннюю признательность за ваш созидательный труд на благо Рязанского края. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы