Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорожное хозяйство – одна из ключевых отраслей экономики России, от развития которой зависит бесперебойное сообщение между городами и селами, повышение инвестиционной и туристической привлекательности регионов, улучшение качества жизни людей.

В Рязанской области ведется последовательная работа по совершенствованию дорожной сети и соответствующей инфраструктуры. В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в регионе строятся и ремонтируются автомагистрали, мосты и туннели, устанавливаются барьерные ограждения, оборудуются шумовые полосы и пункты весового контроля, совершенствуется система искусственного освещения. Внедрение передовых технологий и применение современных материалов служат залогом безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день хочу поблагодарить работников и ветеранов дорожного хозяйства за добросовестный труд и преданность выбранному делу.

Желаю крепкого здоровья, счастья, стабильности и благополучия вам и вашим близким!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы