Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников легкой промышленности

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В регионе успешно работают предприятия, выпускающие швейные, трикотажные, меховые, кожевенные изделия, обувь, ткани, медицинскую вату. Все большее значение приобретают ателье, изготавливающие одежду на заказ.

Благодаря вашему ежедневному труду жители области имеют возможность приобретать востребованные, доступные товары местного производства. Именно вы помогаете создать комфорт и уют в наших домах.

Сегодня на предприятиях легкой промышленности внедряются новейшие технологии, улучшается ассортимент, повышается конкурентоспособность продукции.

Уверен, что ваш профессионализм, богатый опыт и добросовестное отношение к делу позволят добиться высоких результатов, совершенствовать производство, расширять рынки сбыта.

Желаю вам новых достижений, реализации намеченных планов и творческих замыслов! Здоровья, счастья и добра вам и вашим семьям!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,