Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Лесные ресурсы имеют стратегически важное значение для развития экономики и отечественной промышленности, экологической безопасности страны. Защита, сохранение, рациональное использование лесного фонда – безусловный приоритет государства.

Работники лесопромышленного комплекса Рязанской области – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и ответственно исполняющие свой профессиональный долг. В лесное хозяйство региона внедряются современные технологии для предотвращения пожаров. Ведется борьба с незаконными вырубками, увеличивается площадь лесовосстановительных работ, реализуются инвестиционные проекты, способствующие наращиванию объемов переработки древесины, создаются условия для экологического образования граждан.

Убежден, что вместе мы сможем справиться с поставленными задачами, сберечь нашу природу для будущих поколений.

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,