Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня от развития нефтяной и газовой промышленности во многом зависит динамика экономического роста региона. У нас работает мощная нефтеперерабатывающая компания, действуют газохранилище, магистральные нефте-газопроводы и станции. Благодаря вашему ежедневному напряженному труду обеспечивается устойчивая деятельность производственных предприятий, организаций, социальной сферы, ЖКХ, транспорта, АПК.

Перед вами стоят сложные задачи по дальнейшей модернизации отрасли, внедрению инновационных ресурсосберегающих технологий, строительству современных перерабатывающих комплексов, повышению диверсификации рынков сбыта, подготовке кадров и экологическому контролю.

Уверен, что накопленный опыт, верность заложенным традициям и в дальнейшем помогут вам успешно достигать стратегических целей, способствовать укреплению России как одной из ведущих энергетических держав мира.

Особые слова признательности руководителям и всем работникам за благотворительную деятельность, участие в социально значимых программах, направленных на улучшение качества жизни земляков.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и добра!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы