Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитая торговая сеть, высокий уровень бытового обслуживания, состояние жилищно-коммунального комплекса во многом влияют на социально-экономическое благополучие региона и качество жизни населения. Обеспечение бесперебойной деятельности предприятий и учреждений, благоустройство территорий, совершенствование системы торговых отношений, расширение спектра бытовых услуг – важные направления, находящиеся в вашей компетенции.

Конечно, в отраслях еще много нерешенных проблем. Сегодня перед ЖКХ стоят важные задачи по формированию комфортной городской среды, содержанию и капитальному ремонту многоквартирных домов, модернизации объектов коммунальной инфраструктуры. Необходимо и дальше совершенствовать культуру обслуживания, расширять производство товаров и продуктов с рязанской маркой.

Уверен, что накопленный опыт, высокий профессионализм и самоотдача помогут и дальше успешно работать на благо людей.

Желаю вам крепкого здоровья, мудрости и оптимизма!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы