Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Отрасли, в которых вы работаете, чрезвычайно важны для комфортной жизни каждого рязанца. Именно вы обеспечиваете стабильную работу коммунальных систем, занимаетесь содержанием и ремонтом жилищного фонда, благоустройством территорий, совершенствованием торговой сети региона.

Сегодня сфера бытового обслуживания населения Рязанской области планомерно укрепляется, в ЖКХ внедряются инновационные и энергосберегающие технологии, повышается качество обслуживания покупателей. На улучшение условий проживания направлен проект «Формирование комфортной городской среды». Важно то, что жители сами определяют, какие проекты по благоустройству должны быть реализованы в первую очередь. У рязанских предприятий торговли большой потенциал развития: расширяется спектр предоставляемых услуг, многие торговые заведения соответствуют европейскому уровню.

Успех любого дела — это всегда результат большого труда команды профессионалов. Уверен, что ваш опыт, ответственность и внимательное отношение к людям помогут и дальше успешно справляться с поставленными задачами, способствовать социально-экономическому благополучию родного края.

Желаю вам новых свершений, стабильности и удачи в осуществлении ваших планов. Здоровья, благополучия и радости вам и вашим близким!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы