Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем радио

Уважаемые работники и ветераны отрасли связи,

радио и телевидения Рязанской области,

студенты и преподаватели

Рязанского государственного радиотехнического университета!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем радио!

Изобретение российского ученого Александра Попова дало мощный импульс в развитии новых технологий связи и доступности информации. Сегодня в регионе благодаря Вашей работе динамично совершенствуется телекоммуникационная инфраструктура, реализуются масштабные проекты беспроводного широкополосного доступа к интернету, расширяется зона покрытия мобильной сети и цифрового вещания, повышается надежность баз хранения и обработки данных. Это позволяет решать серьезные задачи в различных сферах жизни, улучшать её качество.

Уверен, что ваш профессионализм, накопленный опыт, опирающийся на лучшие традиции предшественников, позволит вам и впредь приумножать научно-технологический потенциал отрасли, способствовать процветанию Рязанского края.

Желаю вам здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы