Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем России

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем России!

Этот государственный праздник – символ независимости нашей страны и общей ответственности за настоящее и будущее Родины – объединяет всех, кто любит свою страну, чтит ее великую историю, уважает славные традиции, гордится неповторимой культурой и талантливыми людьми.

Рязанщина, являясь надежным юго-восточным форпостом, сыграла значимую роль в становлении и укреплении Российского государства, его могущества, суверенитета и безопасности. Наши земляки своим созидательным трудом и талантом прославили малую родину, принесли ей почет и уважение, сделали все возможное для процветания региона. Вместе со всей страной Рязанская область участвует в преобразованиях в самых разных сферах.

Сегодня непростая ситуация в нашей стране и во всем мире. И нам, как никогда, важна сплоченность. Только вместе мы сможем преодолеть трудности, продолжать развивать экономику, решать социальные вопросы, заботиться о благополучии каждого, создавать комфортные условия для жизни.

Уверен, что ежедневный созидательный труд каждого из нас позволит противостоять любым вызовам времени в построении сильной державы.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и согласия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы