Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем России

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем России!

С каждым годом этот важный государственный праздник приобретает все большее значение как символ независимости нашей страны, национального единения, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Рязанский край, его уникальное историко-культурное наследие, самобытные традиции, замечательные люди неразрывно связаны с многовековой историей России. Наши земляки проявили себя в ратном деле и в мирном созидательном труде, внесли свой вклад в социально-экономическое развитие страны.

Все достижения Рязанской области – это результат плодотворной работы каждого жителя региона. Нам предстоит еще многое сделать, и я уверен, что совместными усилиями мы преодолеем любые трудности, достигнем намеченных целей, впереди – новые свершения и победы.

В этот праздничный день желаю вам доброго здоровья, отличного настроения, мира и согласия!