Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем России

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто любит свою страну, чтит ее великую историю, уважает славные традиции, гордится неповторимой культурой и талантливыми людьми.

Каждый из нас своим трудом вносит вклад в развитие и процветание России, ответственен за настоящее и будущее родного края. Наша задача – сохранить и приумножить накопленные достижения, передать опыт последующим поколениям.

Сегодня непростая ситуация в нашей стране и во всем мире, вызванная пандемией коронавируса. Но, уверен, что вместе мы преодолеем любые вызовы, будем способствовать укреплению социально-экономического потенциала области, улучшению качества жизни в регионе.

Желаю крепкого здоровья, согласия и благополучия каждой семье!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы