Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем России

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем России!

Каждый из нас гордится многовековой великой историей нашей страны, богатейшим духовным и культурным наследием, незыблемыми ценностями и славными традициями. Успех России – это успех миллионов граждан, которые вносят свой вклад в ее развитие и процветание.

Сегодня перед нами стоят новые ответственные задачи, и для их решения как никогда важны наши единство и сплоченность. Только вместе мы сможем преодолеть любые вызовы времени и трудности, продолжим укреплять экономику, решать социальные вопросы, заботиться о благополучии людей, создавать комфортные условия для жизни.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам доброго здоровья, мира, согласия и новых достижений на благо любимой Родины!