Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российского парламентаризма

Дорогие рязанцы!

Уважаемые коллеги!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Этот государственный праздник имеет глубокие исторические корни и связан с началом работы в 1906 году Государственной Думы Российской империи. Сегодня можно уже с уверенностью говорить о сложившихся принципах и традициях парламентаризма в нашей стране, об эффективности деятельности представителей депутатского корпуса.

На тех, кому доверено право представлять интересы наших граждан в Федеральном Собрании, в областной Думе, возлагается большая ответственность. Ведь законодательная база, решение проблем на местах служат основой для социально-экономического развития нашего края, повышения качества жизни людей.

Депутаты Рязанской областной Думы ведут постоянную работу по совершенствованию регионального законодательства. В непростое время, связанное с пандемией новой коронавирусной инфекции, особенно важны выверенные, правильные действия со стороны парламентариев, направленные на обеспечение антикризисных мер, поддержку населения и экономики.

Благодарю коллег за профессиональный подход к делу, неравнодушие, стремление видеть наш регион красивым, комфортным для жителей и гостей.

Спасибо вам, дорогие земляки, за оказанное доверие, активное участие в реализации многих социально значимых проектов. Уверен, что вместе мы справимся со всеми поставленными задачами.

Желаю всем здоровья, благополучия, новых успехов и достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы