Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российского парламентаризма

Дорогие рязанцы!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Этот год предъюбилейный для Рязанской областной Думы. За 29 лет проделана колоссальная работа по созданию и совершенствованию нормативно-правовой базы, ставшей надежным фундаментом для стабильного социально-экономического развития региона, поддержки здравоохранения, образования, науки и культуры, формирования инвестиционной привлекательности.

Рязанская областная Дума не раз была в числе инициаторов важнейших социально значимых законов: по поддержке материнства и детства, предпринимательства, укреплению молодежной политики. Сегодня, в непростое время, связанное с беспрецедентными вызовами, санкционным давлением, особенно важны выверенные, правильные действия со стороны парламентариев, направленные на обеспечение антикризисных мер, поддержку людей и экономики.

Искренне благодарен вам, коллеги, за ответственный подход к делу, участие в решении проблем своих округов, стремление сделать наш край красивым, комфортным для жителей и гостей.

Уверен, что благодаря накопленному опыту вы и в дальнейшем будете успешно содействовать реализации национальных проектов на территории области, формированию единого правового пространства в стране, атмосферы общественного доверия, с полной отдачей трудиться во благо региона и России.

Желаю всем здоровья, благополучия, новых успехов и достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы