Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели,

работники малых и средних предприятий!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Бизнес играет исключительно важную роль в развитии экономики региона, способствует повышению эффективности и конкурентоспособности отраслей – от сферы торговли и услуг до сельского хозяйства и промышленности. Благодаря предпринимательству создаются рабочие места, появляются производства, внедряются новые технологии, расширяется рынок товаров, пополняются местные бюджеты, улучшается инфраструктура в районных центрах и населенных пунктах.

Сегодня наша ключевая задача – формирование благоприятного инвестиционного климата, совершенствование регионального законодательства в части устранения избыточных административных барьеров и налоговой нагрузки на бизнес, защита прав и поддержка предпринимателей.

Выражаю признательность предприятиям и организациям малого и среднего бизнеса, общественным объединениям за вклад в укрепление экономического потенциала области, благотворительную деятельность, направленную на помощь людям в трудной ситуации, реализацию социально значимых программ и проектов.

Желаю всем здоровья, благополучия, надежных партнеров и новых достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,