Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российской гвардии

Уважаемые офицеры!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

5 апреля 2016 года Указом Президента РФ в России создана новая государственная силовая структура. На вас возложена важная и ответственная миссия по охране общественного порядка и государственных объектов, борьбе с терроризмом и организованной преступностью, к вам предъявляются самые высокие требования.

Сегодня Росгвардия объединила в своих рядах лучших бойцов внутренних войск и спецназа. Профессионализм, компетентность, бескомпромиссность рязанских офицеров служат залогом обеспечения безопасности наших граждан, укрепления стабильности и правопорядка на территории региона.

Вам многое еще предстоит сделать по дальнейшему формированию структуры, созданию необходимых условий для несения службы. Тесное взаимодействие Росгвардии с органами государственной власти, местного самоуправления, общественными объединениями, оперативными штабами МВД позволит решить все поставленные задачи.

Выражаю уверенность, что вы и впредь с честью будете выполнять свой служебный и гражданский долг.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, новых успехов и достижений!

Председатель Рязанской областной Думы А. В. Фомин