Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российской почты

Уважаемые работники почтовой связи Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Успешное функционирование государственных служб, эффективную работу предприятий разных отраслей промышленности, сельского хозяйства, учреждений социальной сферы, ведение бизнеса невозможно представить без услуг связи. И, несмотря на активное использование современных цифровых информационных технологий, почта по-прежнему остаётся самым надежным и доступным видом коммуникации, выполняет значимую социальную роль.

Сегодня в области активно совершенствуется почтовая инфраструктура, повышается уровень доступности и качества обслуживания жителей в самых удаленных населенных пунктах, появляются мультисервисные центры, интернет-приложения и терминалы, возрастает оперативность доставки почтовых отправлений.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете успешно решать поставленные задачи, способствовать развитию нашего региона.

Желаю всем здоровья, счастья и всего самого доброго!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы