Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российской почты

Уважаемые работники почтовой связи Рязанской области!

От имени депутатов и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

С развитием информационных технологий почтовая связь не утратила своего значения, остается самым надежным и доступным видом коммуникации, выполняет значимую социальную роль. Благодаря вашему каждодневному труду, организации передвижных почтовых отделений, автоматизации отрасли обслуживаются жители в самых удаленных населенных пунктах региона.

Сегодня в Рязанской области активно продолжается модернизация инфраструктуры почтовых подразделений, появляются мультисервисные центры, доступ через сайт, мобильное приложение и терминалы, что, безусловно, способствует повышению доступности и качества обслуживания, оперативности доставки отправлений. По-прежнему в числе наиболее востребованных услуг среди населения – получение корреспонденции, посылок, прием коммунальных платежей, доставка пенсий, социальных пособий.

Убежден, что успех любой деятельности зависит, в первую очередь, от людей, от слаженной работы всего коллектива.

Искренне благодарю вас за трудолюбие, компетентность, высокую организованность и самоотдачу при выполнении своих служебных обязанностей.

Желаю вам и ветеранам отрасли здоровья, благополучия, мира и согласия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы