Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российской почты

Уважаемые работники почтовой связи Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

С момента своего создания почтовая связь остается одной из самых массовых и доступных для населения, выполняет значимую социальную роль.

Сегодня возможности почтовой службы расширяются благодаря модернизации подразделений, использованию цифровых технологий, новых форматов работы. Появляются мультисервисные центры, доступ через сайт, мобильное приложение и терминалы, модульные здания и передвижные отделения связи.

Но, несмотря автоматизацию процессов, невозможно представить отрасль без почтальонов, операторов, программистов, водителей и многих других специалистов. В условиях сложной эпидобстановки вы продолжали доставлять пенсии, социальные выплаты людям пожилого возраста, что позволило им оставаться дома в безопасности.

Искренне благодарю вас за трудолюбие, компетентность, высокую организованность и самоотдачу при выполнении своих служебных обязанностей.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, реализации новых проектов и идей.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы