Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая дружная семья, тепло домашнего очага, взаимопонимание и уважение являются в нашем обществе неизменными ориентирами, передающимися из поколения в поколение. Такие семьи – надежная опора как для отдельного человека, так и для страны в целом, залог нашего будущего. И сегодня мы с почтением вспоминаем православных святых Петра и Февронию Муромских, супружеский союз которых выдержал все испытания судьбы и служит примером любви и преданности друг другу.

Приоритетные задачи регионального парламента – законодательная поддержка материнства и детства, многодетных и молодых семей. В регионе ведется большая работа по укреплению института семьи, созданию современной социальной инфраструктуры, повышению качества медицинского обслуживания, образования – необходимых условий для улучшения демографической ситуации.

Традиционно в этот праздничный день проходят фестивали, выставки, концерты, спектакли, конференции, творческие конкурсы, направленные на формирование у молодежи ответственного отношения к заключению брака, рождению детей.

Желаю всем мира и благополучия, здоровья и счастья! Берегите себя и своих близких!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы