Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник близок каждому из нас. Именно тепло домашнего очага, заботливое отношение к родным и близким, прочная духовная связь – незыблемые российские традиции. Сегодня мы с почтением вспоминаем православных святых Петра и Февронию Муромских, супружеский союз которых выдержал все испытания судьбы и служит примером любви и преданности друг другу.

В Рязанской области ведется планомерная работа по улучшению демографической ситуации, созданию современной социальной инфраструктуры, поддержке семей с детьми, повышению качества образования и медицинского обслуживания. Организуются мероприятия, направленные на формирование у молодежи ответственного отношения к заключению брака, рождению детей.

Искренне рад тому, что в нашем регионе увеличивается количество многодетных семей, пар, которые становятся приемными родителями.

Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, счастья и гармонии! Берегите свои семьи! Дарите каждый день близким вам людям любовь и внимание!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы