Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации

Уважаемые следователи!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Вы стоите на страже стабильности, законности и правопорядка на Рязанской земле. Только тесное взаимодействие с вашими подразделениями гарантирует проведение детального и полного расследования дел, раскрытие самых сложных преступлений, прогнозирование развития оперативной обстановки и своевременное, грамотное и эффективное влияние на ее изменение в непростых условиях деятельности ОВД. От успешности вашей работы во многом зависит авторитет и доверие населения к правоохранительной системе в целом.

Основу коллектива регионального управления следственного комитета составляют хорошо подготовленные специалисты, ответственные и мужественные люди. Выражаю вам благодарность за профессионализм, верность служебному долгу, принципиальную позицию. Уверен, вы с честью справитесь со всеми поставленными задачами, будете способствовать безопасности и благополучию в обществе.

В этот торжественный день желаю вам здоровья и сил, уверенности и отличного настроения, успехов и счастья! Пусть ваша служба развивается, идеи будут мудрыми, стратегия – грамотной, а планы – смелыми и профессиональными!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы